XIII VOLTA A PEU A BENETÚSSER.

 CURSA DEL SOLSTICI

 

CLASIFICACIÓN GENERAL

Miguel Vazquez Carnicas Serrano
Mª Jose  Miguel Galapagos
PREBENJAMINES MASCULINOS
Jaume Seguí Vidal C. A. Guadassuar
Jorge Guillem Perea         Independiente
Luis Fos Castaldo C. A. Sueca
PREBENJAMINES FEMENINOS
Mar Molina  C.A. Guadassuar
Neus Aliaga C. A. Sueca
Maria Vistos C. A. Sueca
BENJAMINES MASCULINOS
Alejandro Pozuelo Tragaleguas
Jaime Alvir Independiente
Cesar García Aznar Independiente
BENJAMINES FEMENINOS
María Valles Pastor C.A. Guadassuar
Aida Bria C.A. Guadassuar
Patricia Latorre C.A. Torrent
ALEVINES MASCULINOS
Javier Tolsa Coronado C.D. Sedaví
Juan Miguel Francés A la Marxeta
Ricardo Morte Independiente
ALEVINES FEMENINOS
Andrea Iborra Poblats Maritims
Elena Pascual Independiente
INFANTIL MASCULINOS
Paco Pastor Parotet
Joseph Muñoz La Ribera
Samuel Sartas Pindaro
INFANTIL FEMENINOS
Ariadna Pedrido Sitgets
Ana Mª Martinez Enia
Laura Cambongo Independiente
CADETE MASCULINOS
Daniel Abellan La Ribera
Alvaro Menendez Soler Catarroja
Adrian Piró Independiente
CADETE FEMENINOS
Zaida Oller Galera Independiente
Cristina Martinez Diaz Independiente
JUNIOR MASCULINOS
David Molina Manuel C. Sedaví
Ismael Hervas Independiente
Francisco Martinez C. Beniparrell
JUNIOR FEMENINOS
Sin participación
SENIORS  MASCULINOS
Samuel Rodriguez Carnicas Serrano
Carlos Blazquez UNED
Herminio Clemente Divesa
SENIORS  FEMENINOS
Amparo Carreres Independiente
Monica Ruiz Diz Playas de Castellón
Esther Gonzalez Independiente
VETERANOS A  MASCULINOS
Javier Vizcaino Gonzalez Independiente
Juan Antonio Cendón Marathon Mallorca
Enrique Orellana Martín Pindaro
VETERANAS A  FEMENINOS
Dulce Albors Gómez Carnicas Serrano
Manoli Pardo Tortuga
Rafaela Perez Independiente
VETERANOS B  MASCULINOS
Eduardo Martinez Independiente
Paco Ucher Independiente
Ramón Cano Galapagos
VETERANAS B  FEMENINOS
Mª José Miguel Galapagos
Ana Mª Mezcua Ruiz Independiente
Cruz Barbera Correcaminos
LOCAL MASCULINO
Miguel Vazquez
LOCAL FEMENINO
Cecilia Galván